Damentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, gouillochiertes Gehäuse Nr. 585703, Durchmesser ca. 35 mm, Metall-Werkdeckel, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Gewicht 33,1 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |